PUNTEGGI GARE

SETTIMANA dal 08/01/18 al 14/01/18

MEZZOGORO

TRAIL SALA BAGANZA

CREAZZO km 11,6 D+212
1° cl. Gaspari 40'44" 3'30"/km
1ª cl. Renso 45'57" 3'57"/km
Pos.Pos. M/FPos. Cat.Pett.Cognome NomePUNTINaz.Cat.RisultatoRealTimeRANKING
 28  26  6  211 CALLEGARI PAOLO 4'17" / 11+2+16ITA SM40  00:49:51  00:49:51 933
 73  67  20  207 SCABBIA DANIELE 4'44" / 11+2+13ITA SM45  00:55:06  00:54:55 906
 107  95  11  293 BOARATI MARIO 4'58" / 11+2+12ITA SM55  00:57:40  00:57:38 892
 160  139  14  292 GOZZO MASSIMO 5'15" / 11+2+10ITA SM55  01:01:04  01:01:00 874
 161  22  3  294 LOBERTI RITA 5'15" / 11+2+13ITA SF50  01:01:04  01:01:00 874
 219  39  7  210 PAVASINI DEBORAH 5'37" / 11+2+10ITA SF40  01:05:29  01:05:18 852
 292  225  16  208 MEDAS LUIGI VIANELLO 6'25" / 11+2+6ITA SM60  01:14:43  01:14:33 804
 293  68  16  209 VIRGILLI FEDERICA 6'25" / 11+2+6ITA SF40  01:14:43  01:14:32 804

SETTIMANA dal 02/01/18 al 07/01/18

POZZONOVO
SCABBIA DANIELE18
BOCCHI LORENZO 18
BENINI ELISA 18
PANAGIN FRANCA 18
BOARATI MARIO 18
MEDAS LUIGI 6
VIRGILLI FERDERICA 6

SAN BONIFACIO
MONTANARI ALESSIO 20 PUNTI

PONTE S.NICOLO'
MASETTI ANDREA 16 PUNTI


WINTER TRAIL DEL POGGIOLO 21 KM 1200D+ 1° 5'27"
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 21+12+PUNTI RANKING
24TUFFANELLI MICHELE2.17'42"6'33"1'06"+16806
47GIANANTONI MARCO2.31'39"7'13"1'46"+12766
48FARDELLA ALESSANDRO2'31'40"7'13"1'46"+12766
50RINALDI MATTEO PIO2.34'25"7'21"1'54"+11758
56MONDIN LUCA2.35'50"7'25"1'58"+11754
80DE LA CALLE MATIAS2.46'50"7'56"2'29"+8723
SOLINA FRANCESCONON COMP.14+4 PUNTI

SABATO 06/01/2018

ASIGLIANO km19 non comp D+263
19+2 BOARATI MARIO

S1 CORSA DELLA BORA H21 21,7 KM 650 D+ 1° 5'14" 1^ 6'31"
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 21+6+PUNTI RANKING
5CORA' MASSIMO2.08'41"5'56"42"+18843
460GUERRA ENRICA5.34'54"15'26"0--

STAFFETTA A SQUADRE DI SAN PANCRAZIO 2KM X 4
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 2+PUNTI RANKING
6PALADINI LUCIANO6'20"3'10"22980
6FERRARESI CRISTIANO6'28"3'14"22976
6MAGANGNOLI RUDY5'43"2'52"26998
4GUAGLIATA SERENA7'21"3'41"22949


MEZZA MARATONA SUL BREMBO 21 KM
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 21+PUNTI RANKING
591BIANCOLLI ROSA1.50'36"5'15"15884
734MONTANARI ALESSIO2.03'41"5'52"2847


TRAIL DELLA LEPRE BIANCA 17KM 760 D+ 1° 5'27"
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 17+7+PUNTI RANKING
183MASETTI ANDREA2.14'15"7'54"2'27"+7720

CREVALCORE
 BOSI DAVIDE
5.5942+6865
 SARNO NINO
3.4210+24968
 CALLEGARI PAOLO
3.5010+22960
 ROSATI MATTIA
4.0310+20947
 DE VIVO ANDREA
4.0710+19943
 BELLINI GIULIA
4.1010+24940
 PRINI SANDRO
4.1010+18940
 SCABBIA DANIELE
4.1610+17934
 FOGLI MORRIS
 BACCETTI EDOARDO
4.16
4'18
10+17
10+17
934
932
 GOZZO MASSIMO
4.1810+17932

 GUERRATO ELENA
4.26
10+21
924

 ALBERTIN ROSANNA
4.28
10+21
922

 TEBALDI MIRKO
4.29
10+15
921

 BOVE ANGELO
4.34
10+14
916

 BOCCHI LORENZO
4.36
10+13
914

 TREVISAN CARLO
4.37
10+13
913

 PALTRINIERI SERGIO
4.38
10+13
912

 LOBERTI RITA
4.49
10+17
901

 FARDELLA ALESSANDRO
4.49
10+11
901

 PANTALEONI PAOLA
4.50
10+16
900

 MARANGONI EMANUELA
5.01
10+14
889

 MEDAS LUIGI
5.05
10+7
884

 BENINI ELISA
5.07
10+13
882

 MAIETTI CATERINA
5.13
10+12
876

 PAVASINI DEBORAH
 IUSICO LUDMILA
5.17
5.17
10+11
10+11
872
872





























LUNEDI' 01/01/2018

AVESA
MONTANARI ALESSIO 15 PUNTI

TEOLO WINTER RUNNING
pos.cognome e nometemporitmoPUNTIPUNTI RANKING
BOSI ANGELA4+1
VIRGILLI FEDERICA4+1
CAVALIERI ERICA4+1
CORA' DIEGO4+1
CORA' ALBERTO4+1
MASETTI ANDREA15+5
TUFFANELLI MICHELE15+5
BOARATI MARIO15+5
CAVALLINI CRISTIANO15+5
CORA' MASSIMO15+5
MONDIN LUCA15+5
ORI MARCO15+5
CALLEGARI PAOLO15+5
FARDELLA ALESSANDRO15+5
PRINI SANDRO15+5
FRANZINI PAOLO15+5
CARLINI CINZIA15+5
SCABBIA DANIELE15+5
TEBALDI MIRKO15+5
CECCARELLI PIERLUIGI15+5
SOLINA FRANCESCO10+3
PANTALEONI PAOLA10+3
ROBUSTINI MAURO10+3
POLESINANTI ALESSANDRO10+3
ZAGHI MATTEO10+3
ZAGHI MARTINA10+3
ZAGHI SOFIA10+3
GIANNINONI MARCO10+3
TALMELLI BARBARA10+3
BROMBIN COSETTA10+3
PAVASINI DEBORAH4+1
MEDAS GIGI10+3
PANAGIN FRANCA10+3

SETTIMANA dal 25/12/17 al 31/12/17

LAZISE km 14 km comp
14 MONTANARI ALESSIO

CREVALCORE km 12,8 non comp
12 VASKOVNIUK OLEKSANDR
12 IUSICO LUMILA
12 MAIETTI CATERINA
12 MASETTI ANDREA
12 EMANUELA MARANGONI

MARATONA DI SAN SILVESTRO CALDERARA DI RENO
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 42+PUNTI RANKING
PIRAZZINI MAURIZIO3.41'18"5'15"14910
CORRIDA DI SAN SILVESTRO CALDERARA DI RENO 15K
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 15+PUNTI RANKING
7VITALI PAOLO56'49"3'46"23969
23CALLEGARI PAOLO1.01'31"4'06"19949
31DE VIVO ANDREA1.03'38"4'15"17940
34NEGRI UGO1.04'25"4'18"17937
41BELLINI GIULIA1.06'38"4'27"21928
44FARDELLA ALESSANDRO1.07'23"4'30"14925
46SCABBIA DANIELE1.07'36"4'30"14925
50GUERRATO ELENA1.08'28"4'34"20921
51BOSSIO GIUSEPPE1.08'29"4'34"14921
56ROMANO ALEJANDRO1.09'45"4'39"13916
58TEBALDI MIRKO1.09'51"4'39"13916
59AVANZI MARCO1.09'52"4'39"13916
87SIMONE GIOVANNI1.16'26"5'06"7889
92BENINI ELISA1.17'23"5'10"12884
112PAVASINI DEBORA1.22'16"5'29"9865
118VIRGILLI FEDERICA1.26'49"5'47"5847
125POZZATI CECILIA1.33'13"6'13"0821
126KOLODHZNAJA NADIA1.33'14"6'13"0821
65 DESERTI SIMONE 1.12.02 / 4'48" / 11 pt. / rk. 907

MARTEDI' 26/12/17

PONTELAGOSCURO km 6,2 non comp
punti 6
BOSI ANGELA
PAVASINI DEBORAH
BROMBIN COSETTA
ZAGHI MATTEO
CAZZOLA MARIKA
ZAGHI MARTINA
ZAGHI SOFIA
POLESINANTI ALESSANDRO
TALMELLI BARBARA
MEDAS GIGI
PRINI SANDRO
AGUIARI ENRICO
COLOMBANI PAOLO
SCARLETTI ANDREA
FARDELLA ALESSANDRO
DESERTI SIMONE
ALBERTIN ROSANNA
MAIETTI CATERINA
PANATALEONI PAOLA
ROBUSTINI MAURO
SCABBIA DANIELE
VIRGILLI FEDERICA
GOZZO MASSIMO
LOBERTI RITA
TARGA CRISTINA
ZUCCHINI GLORIA
KOLODYAZHNAYA NADYA
RIMONDI PAOLO
MORFEO LEONARDO

CASALSERUGO
PANAGIN FRANCA 14 PUNTI
MALFATTO OTTORINO 14 PUNTI


CANOVE di LEGNAGO
BOARATI MARIO - MONTANARI ALESSIO 19 PUNTI

S.AGATA BOLOGNESE km 8

 tempo  media ranking
 punti
18°
 VASKOVNIUK OLEKSANDR
 26.213.17988
 8+25
116°
 CALLEGARI PAOLO
 30.583.52953
 8+18
193°
 BOCCHI LORENZO
 33.164.09936
 8+15
354°
 BENINI ELISA
 39.074.53892
 8+12
365°
 MARANGONI EMANUELA
 39.304.56889
 8+11
380°
 ZECCHINI MASSIMILIANO
 40.505.06878
 8+3
394°
 IUSICO LUDMILA
 42.155.16868
 8+7
 MASETTI ANDREA
non comp
 12













SETTIMANA dal 18/12/17 al 24/12/17

SERRAVALLE
6 PUNTI
BOSSOLARI FABIO
POZZATI MONIA
BOCCHI LORENZO
BENINI ELISA
VIRGILLI FEDERICA
SCABBIA DANIELE
LODI LORENZO
DE VIVO ANDREA
MONTANARI ALESSIO
PAVASINI DEBORAH
TEBALDI MIRKO
COLOMBANI PAOLO

RUBANO
18 PUNTI
SCABBIA DANIELE
MALFATTO OTTORINO
PANAGIN FRANCA
BOARATI MARIO
13 PUNTI
PANTALEONI PAOLA
MAIETTI CATERINA
PAVASINI DEBORAH
MONTANARI ALESSIO
5 PUNTI
ROBUSTINI MAURO

FIORANO
16+5 PUNTI
GIANANTONI MARCO
TUFFANELLI MICHELE
MASETTI ANDREA
CORA' MASSIMO
AVANZI MARCO
ROMANO ALEJANDRO
DE VIVO ANDREA
GUERRATO ELENA
FARDELLA ALESSANDRO
DE LA CALLE MATIAS
RINALDI MATTEO PIO
BALBONI ROBERTO
CECCARELLI PIERLUIGI

SETTIMANA dal 11/12/17 al 17/12/17

LEGNARO km 7 non comp
ALESSIO MONTANARI 7 PUNTI
CAMMINATA DI NATALE 7 PUNTI
AVANZI MARCO
POZZATI CECILIA
NADIA KOLODIANZNAJA
GOZZO MASSIMO
LOBERTI RITA

CITTADELLA km 21,097
Pos.Pos. M/FPos. Cat.Cognome NomeRealTimeMEDIAPUNTI 21+RANKING
49488FERRARESI CRISTIANO01:17:393'41"28979
12011634ZAMBONI MIRCO01:21:123'51"26969
14413921MARI MATTEO01:22:213'54"26966
52349065NEGRI UGO01:32:004'22"20938
58955275PRINI SANDRO01:33:394'26"19934
763706154SCABBIA DANIELE01:35:414'32"18928
7655811ALBERTIN ROSANNA01:37:054'36"17924
780720160TEBALDI MIRKO01:35:594'33"18927
1097990218FARDELLA ALESSANDRO01:42:534'53"14907
135015618PANTALEONI PAOLA01:47:025'04"18896
1628139989ROBUSTINI MAURO01:51:565'18"9881
169224649MAIETTI CATERINA01:53:305'23"14876
172325750PAVASINI DEBORAH01:53:345'23"14876
180528966SANTACATTERINA GIULIA01:53:315'23"14876
18841572258POLESINANTI ALESSANDRO01:55:055'27"7872
195634342TALMELLI BARBARA01:57:395'35"11864
206838584BROMBIN COSETTA02:02:385'49"9850
21131706383SIMONE ALBERTO02:02:175'48"3851
21271711283DE PADOVA CONCETTO02:02:525'49"3850
23041797255MONTANARI ALESSIO02:11:496'15"0824

SAN DONNINO TEN
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 10+PUNTI RANKING
72CORA' MASSIMO39'16"5'56"21954
158FOGLI MORRIS44'19"4'26"15924

CASTEL MAGGIORE
POS.CAT.M/F21+
4VASKOVNIUKOLEKSANDR41:13:403'30"30990
25SGARAVATTOELIA8251:19:373'46"27974
43ACCORSIMASSIMO6421:22:203'54"26966
44SARNOANIELLO1431:22:343'55"25965
86CREMONINIGABRIELE19841:26:384'06"23954
99BENETTIMATTEO22961:27:344'09"23951
110SIMONATOPAOLO111051:28:284'12"22948
113PRESTIGIUSEPPE171081:28:424'12"22948
116ROSATIMATTIA181111:28:574'13"22947
117ROSATIANDREA241121:28:574'13"22947
118CALLEGARIPAOLO251131:28:584'13"22947
142GIANANTONIMARCO191371:30:534'18"21942
159VENTUROLIMARCO261511:32:264'23"20937
163TIEGHIMAURO161551:32:324'23"20937
165BOCCHILORENZO281571:32:364'23"20937
168LAZZARILUCA181601:32:524'24"20936
192POPEOVITO341821:33:594'24"20936
196FURINISIMONE251861:34:084'28"19932
207BELLINIGIULIA3111:35:084'31"24929
225MASETTIANDREA362141:35:454'32"18928
242GUERRATOELENA4141:36:224'34"24926
283ROANICATIA7181:38:304'40"22920
324SIBILLAPIETRO373021:40:174'45"15915
331BOARATIMARIO243081:40:344'46"15914
337CHERUBINICLAUDIA9241:40:564'47"21913
343BOVEANGELO773171:41:194'48"15912
357PALTRINIERISERGIO823291:42:014'50"14910
387MELLONIANDREA693561:43:394'55"13905
435DESERTISIMONE963931:45:515'01"12899
477ZECCHINIMASSIMILIANO1044231:47:365'06"11894
480MARANGONIEMANUELA6551:47:405'06"17894
505BENINIELISA26591:49:035'10"16890
559COLLINAGIANNI474891:54:175'25"7874
601BOSSOLARIFABIO485151:57:085'33"6866
604BALLARINIALESSANDRO945171:57:225'34"6865
619VERATTIGIANCARLO535281:58:335'37"5862
646OLIANIFEDERICO615481:59:495'41"4858
647VERONESIMARIASOLE48991:59:505'41"10858
714POZZATIMONIA311262:15:446'26"1813

NC Km 13,500
BORGHI MONIA
GAGLIARDI ROMANO

GARDA TRENTINO XMAS TRAIL 30 KM 1300D+ 1°4'25"
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 30+13+PUNTI RANKING
47LONGHI MICHELE3.00'35"6'01"1'36"+15848

LA FORLI' PREDAPPIO 21 KM 500D+ 1° 3'44"
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 21+5+PUNTI RANKING
18TUFFANELLI MICHELE1.34'30"4'30"46"+18930

LA PISANINA 21,097 KM
pos.cognome e nometemporitmoPUNTI 21+PUNTI RANKING
159BRAGHINI ANDREA1.29'52"4'16"21944